Версия для людей с ограниченными возможностями
Назад в Новости / Расписание тренировочных занятий с 19 января
18.01.2021
Расписание тренировочных занятий с 19 января
ГБУ "СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта











РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ




















c 19.01. 2021 г.
Тренер: Былинкин Сергей Владимирович
г.Москва, ул.Соколово-Мещерская, 27, кор.1
№ п/п ГРУППЫ К-во человек К-во часов/нед ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ЭНП-1 10 набор 6 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00

2 ЭНП -2,3 29 9
16.00-18.00 16.00-18.00 14.00-17.00 16.00-18.00

3 ТЭ-1, 2 20 12 17.30-20.00 17.30-20.00 16.30-20.00 17.30-20.00

Методические часы
1,5 1,5 1,5 1,5 8
ИТОГО 59 40 8 8 8 8 8
Тренер: Граждияну Илья Вячеславович
г.Москва, ул.Соколово-Мещерская, 27, кор.1
№ п/п ГРУППЫ К-во человек К-во часов/нед ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ЭНП-1 10 набор 6 14.00-16.00
14.00-16.00
14.00-16.00

2 ЭНП -2 11 9 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00

3 ТЭ-1 14 9* 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-20.00

4 ТЭ-2 14 9* 16.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00


5 ТЭ-3 8 14* 16.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 16.00-20.00

Методические часы 2 2 2 2 2
ИТОГО 57 40 8 8 8 8 8
Тренер: Данн Манвел Адибекович
г.Москва, ул.Соколово-Мещерская, 27, кор.1
№ п/п ГРУППЫ К-во человек К-во часов/нед ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ТЭ 3,5 26 14* 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 10.00-14.00
2 ЭСС 1,2,3 11 21* 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 18.00-19.00
3 ВСМ 3 24* 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 14.00-18.00
Методические часы 2
ИТОГО 40 40 6 6 6 6 8 8
Тренер: Демахин Кирилл Константинович
г.Москва, ул.Соколово-Мещерская, 27, кор.1
№ п/п ГРУППЫ К-во человек К-во часов/нед ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ЭНП-1 10 набор 6 14.00-16.00 14.00-16.00
14.00-16.00

2 ТЭ-1 5 12
16.00-20.00 16.00-20.00 14.00-16.00 16.00-18.00
3 ТЭ 3,5 11 18 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 18.00-20.00
Методические часы 4 2 2 2 2
ИТОГО 26 40 8 8 8 8 8











Тренер: Сотников Максим Дмитриевич
г.Москва, ул.Соколово-Мещерская, 27, кор.1
№ п/п ГРУППЫ К-во человек К-во часов/нед ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ЭНП - 1 20 6 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00
2 ЭНП - 2,3 20 9 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 11.00-14.00
3 ТЭ-1 8 12 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 14.00-17.00
Методические часы 2 2 8 2 2
ИТОГО 48 40 8 8 8 8 8
Тренер: Локтев Дмитрий Константинович
г.Москва, Соколово-Мещерская, 27, кор.1
№ п/п ГРУППЫ К-во человек К-во час/нед Понедельник Вторник
Среда
Четверг
Пятница Суббота Воскресенье
1 ЭНП - 1 10 набор 6 14.00-16.00 14.00-16.00
14.00-16.00
2 ЭНП - 3 10 9 14.00-16.00 14.00-16.00
14.00-16.00 12.00-15.00
3 ТЭ -1 20 12 14.00-17.00 16.00-18.00 16.00-18.00
16.00-18.00 15.00-18.00
4 ТЭ - 2 8 12 17.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00
18.00-20.00 18.00-20.00
Методические часы 2 2 2 2
Итого: 48 40 8 8 8
8 8











Тренер: Карасёв Игорь Николаевич
г.Москва ул.Крылатская 2 стр 2
№ п/п ГРУППЫ К-во человек К-во часов/нед ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ТЭ-2 11 9* 16.30-19.30
16.30-19.30
16.30-19.30
2 ТЭ - 4 8 14* 16.30-19.30 16.30-19.30 16.30-19.30 16.30-19.30 16.30-19.30
3 ЭСС-1
ЭВСМ
2 20* 16.30-19.30 16.30-19.30 16.30-19.30 16.30-19.30 16.30-19.30 12.00-17.00

ИТОГО 31 20 3 3 3 3 3 5
Тренер: Левушкин Максим Сергеевич
г.Москва, ул.Соколово-Мещерская, 27, кор.1
№ п/п ГРУППЫ К-во человек К-во часов/нед ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ЭНП-1 20 набор 6
14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00
2 ЭНП-2 13 9 15.00-18.00 16.00-19.00 14.00-17.00
3 ЭНП-3 11 9 15.00-18.00
16.00-19.00
16.00-19.00

4 ТЭ-1 18 12 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00

Методические часы 3 2 2 2 2
ИТОГО 62 40 8 8 8 8 8






















Тренер: Нечаев Сергей Юрьевич
г.Москва, ул.Соколово-Мещерская, 27, кор.1
№ п/п ГРУППЫ К-во человек К-во часов/нед ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ЭНП 1 12 6 14.30-16.30
14.00-16.00
14.30-16.30

2 ЭНП-2 10 9 14.30-16.30
14.00-16.00 15.00-18.00 14.30-16.30
3 ТЭ-1 8 9* 14.00-16.00 15.00-18.00 10.00-14.00
4 ТЭ 3,4, 5 24 14* 16.30-20.00 16.00-20.00 16.30-20.00 14.00-18.00
5 ЭСС-1,2 6 21* 16.30-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 18.00-20.00 16.30-20.00 10.00-14.00
Методические часы 0,5 1 2,5
ИТОГО 58 32 6 6 6 6 8 8
Тренер: Тупиков Валерий Александрович
№ п/п ГРУППЫ К-во человек К-во часов/нед ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ТЭ-2 10 12 дист дист дист
2 ТЭ-5 6 18 дист дист дист дист дист
3 ЭСС-1,2 4 21* дист дист дист дист дист дист
4 ЭВСМ 1 24* дист дист дист дист дист дист
Методические часы 3 2 2 2 4 1
ИТОГО 21 40 6 6 6 6 8 8











Тренер: Яковлев Борис Александрович
№ п/п ГРУППЫ К-во человек К-во часов/нед ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ЭВСМ 3 20 дист дист дист дист дист дист
Итого: 3 20 3 3 3 3 4 4
Тренер: Пономарев Никита Николаевич
г.Москва, ул.Соколово-Мещерская, 27, кор.1, г.Москва, ул.Крылатская 2 стр 2
№ п/п ГРУППЫ К-во человек К-во часов/нед ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ЭНП-1 10 (набор) 6
14.00-16.00
14.00-16.00

14.00-16.00
14.00-16.00

11.00-13.00
11.00-13.00

2 ЭНП-1 20 6 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00

3 ЭНП-2 14 9 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-17.00
4 ТЭ 1,2 17 9* 16.00-19.00
16.00-19.00 16.00-19.00
Методические часы 3 2 3 2 3 3
Итого: 61 40 8 4 8 4 8 8
Тренер: Карасева Екатерина Игоревна
г.Москва, ул.Крылатская 2 стр 2
№ п/п ГРУППЫ К-во человек К-во часов/нед ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ЭНП - 1 10 6 15.00-18.00
15.00-18.00
15.00-18.00
15.00-18.00
15.00-18.00
15.00-18.00

2 ЭНП-1 15 6 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00

3 ЭНП-1 15 (набор) 6 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00
Методические часы 4 5 4 5 1
Итого: 45 40 8 8 8 8 4 4
Тренер: Болдырева Екатерина Борисовна
г.Москва, ул.Соколово-Мещерская, 27, кор.1, г.Москва, ул.Крылатская 2 стр 2
№ п/п ГРУППЫ К-во человек К-во часов/нед ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ЭНП-1 20 (набор) 6 13.00-15.00
Крылатское

11.00-13.00
Крылатское
10.00-12.00
Крылатское
2 ЭНП -2 10 9 13.30-16.30 13.30-16.30
13.30-16.30

3 ТЭ-1,2 20 9* 13.30-16.30 13.30-16.30
13.30-16.30


4 ТЭ-3,4,5 20 14* 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-19.00 17.00-20.00
14.00-17.00 Крылатское
Методические часы 1,5 1,5 2 1,5 1 2
ИТОГО 70 40 8 8 6 8 6 4
Тренер: Ивашин Игорь Владимирович
№ п/п ГРУППЫ К-во человек К-во часов/нед ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ТЭ-3,5 4 16* дист дист дист дист
2 ЭСС-1, ЭВСМ 2 20* дист дист дист дист дист
ИТОГО 6 20 4 4 4 4 4

Примечание:
После каждых 45 минут тренировочного занятия проводится 15-ти минутный перерыв.
*Тренировочная нагрузка снижена на 25% (на основании распоряжения Москомспорта № 365 от 9 декабря 2014г) ЭНП - Этап начальной подготовки ТЭ - тренировочный этап ЭСС - этап спортивного совершенствования ЭВСМ - этап высшего спортивного мастерства





Контакты >
Контакты организации
г. Москва, ул. Соколово-Мещерская дом 27 корпус 1 Спортивно-оздоровительный комплекс;
г. Москва Куркино, долина реки Сходня ул. Юровская, д. 1А Земельный участок (гольф поле 9-ти луночное с инфраструктурой);
Телефон: +7 (499) 401-91-54 Организация
+7 (499) 401-91-54 доб. 211 Телефон руководителя

Email: golf@mossport.ru, mosgolf@mail.ru
Контакты Москомспорта
Россия, Москва, Милютинский переулок, дом 18, строение 4
Телефон (круглосуточно): +7 (495) 777-77-77
Email: depsport@mos.ru