Новости / Расписание тренировочных занятий с 12 января
12.01.2021
Расписание тренировочных занятий с 12 января
ГБУ "СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта







РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ








с 12 января 2021 г.
Тренер: Былинкин Сергей Владимирович
№ п/п ГРУППЫ К-во часов/нед ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ЭНП-1 6 дист дист дист

2 ЭНП -2,3 9
дист дист дист дист

3 ТЭ-1, 2 12 дист дист дист дист дист
ИТОГО 40 8 8 8 8 8
Тренер: Граждияну Илья Вячеславович
№ п/п ГРУППЫ К-во часов/нед ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ЭНП-1 6 дист
дист
дист

2 ЭНП -2 9 дист дист дист дист

3 ТЭ-1 9* дист дист дист дист

4 ТЭ-2 9* дист дист дист дист


5 ТЭ-3 14* дист дист дист дист дист

ИТОГО 40 8 8 8 8 8
Тренер: Данн Манвел Адибекович
г.Москва, ул.Соколово-Мещерская д 27 корп.1 (члены сборных команд)
№ п/п ГРУППЫ К-во часов/нед ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ТЭ 3,5 14* дист дист дист дист дист дист
2 ЭСС 1,2,3 21* дист дист дист дист дист дист
3 ВСМ 24* дист дист дист дист дист дист
4 ТЭ (члены сборной команды)
15.00-17.00 дист 15.00-17.00 дист 15.00-17.00 дист
5 ЭСС, ВСМ (члены сборной команды)
17.00-19.00 дист 17.00-19.00 дист 17.00-19.00 дист
ИТОГО 40 6 6 6 6 8 8
Тренер: Демахин Кирилл Константинович
г.Москва, ул.Соколово-Мещерская д 27 корп.1 (члены сборных команд)
№ п/п ГРУППЫ К-во часов/нед ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ЭНП-1 6 дист дист
дист

2 ТЭ-1 12
дист дист дист дист
3 ТЭ 3,5 18 дист дист дист дист дист
4 ТЭ (члены сборной команды)
15.00-17.00 дист 15.00-17.00 дист 15.00-17.00

ИТОГО 40 8 8 8 8 8
Тренер: Сотников Максим Дмитриевич
№ п/п ГРУППЫ К-во часов/нед ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ЭНП - 1 6 дист дист дист
2 ЭНП - 2,3 9 дист дист дист дист
3 ТЭ-1 12 дист дист дист дист
ИТОГО 40 8 8 8 8 8
Тренер: Локтев Дмитрий Константинович
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ЭНП - 1 6 дист дист
дист
2 ЭНП - 3 9 дист дист
дист дист
3 ТЭ -1 12 дист дист дист
дист дист
4 ТЭ - 2 12 дист дист дист
дист дист
Итого: 40 8 ч. 8 ч. 8 ч.
8 ч. 8 ч.
Тренер: Карасёв Игорь Николаевич
г.Москва, ул.Крылатская 2, стр.2 (члены сборных команд)
№ п/п ГРУППЫ К-во часов/нед ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ТЭ-2 9* дист
дист
дист
2 ТЭ - 4 14* дист дист дист дист дист
3 ЭСС-1
ЭВСМ
20* дист дист дист дист дист дист
4 Сборная команда
дист 17.00-20.00 дист 17.00-20.00 дист 14.00-17.00
ИТОГО 20 3 3 3 3 3 5
Тренер: Левушкин Максим Сергеевич
№ п/п ГРУППЫ К-во часов/нед ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ЭНП-1 6
дист дист дист
2 ЭНП-2 9 дист дист дист
3 ЭНП-3 9 дист
дист
дист

4 ТЭ-1 12 дист дист дист дист дист

ИТОГО 40 8 8 8 8 8
Тренер: Нечаев Сергей Юрьевич
г.Москва, ул.Соколово-Мещерская д 27 корп.1 (члены сборных команд)
№ п/п ГРУППЫ К-во часов/нед ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ЭНП 1 6 дист
дист
дист

2 ЭНП-2 9 дист
дист дист
3 ТЭ-1 9* дист дист дист
4 ТЭ 3,4, 5 14* дист дист дист дист
5 ЭСС-1,2 21* дист дист дист дист дист дист
6 ТЭ(члены сборных команд)

16.00-18.00
16.00-18.00 дист 10.00-12.00
7 ТЭ, ЭСС (члены сборных команд)
дист 18.00-20.00 дист 18.00-20.00 дист 12.00-14.00
ИТОГО 32 6 6 6 6 8 8
Тренер: Тупиков Валерий Александрович
№ п/п ГРУППЫ К-во часов/нед ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ТЭ-2 12 дист дист дист
2 ТЭ-5 18 дист дист дист дист дист
3 ЭСС-1,2 21* дист дист дист дист дист дист
4 ЭВСМ 24* дист дист дист дист дист дист
ИТОГО 40 6 6 6 6 8 8




















Тренер: Яковлев Борис Александрович
№ п/п ГРУППЫ К-во часов/нед ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ЭВСМ 20 дист дист дист дист дист дист
Итого: 20 3 3 3 3 4 4
Тренер: Пономарев Никита Николаевич
г.Москва, ул.Соколово-Мещерская д 27 корп.1 (члены сборных команд)
№ п/п ГРУППЫ К-во часов/нед ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ЭНП-1 6
дист
дист
дист
2 ЭНП-1 6 дист дист дист

3 ЭНП-2 9 дист дист дист дист
4 ТЭ 1,2 9* дист
дист дист
5 ТЭ (члены сборной команды)
15.00-17.00 дист 15.00-17.00 дист 15.00-17.00
Итого: 40 8 4 8 4 8 8
Тренер: Карасева Екатерина Игоревна
№ п/п ГРУППЫ К-во часов/нед ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ЭНП - 1 6 дист дист дист
2 ЭНП-1 6 дист дист дист

3 ЭНП-1 6 дист дист дист
Итого: 40 8 8 8 8 4 4




















Тренер: Болдырева Екатерина Борисовна
г.Москва, ул.Соколово-Мещерская д 27 корп.1 (члены сборных команд), г.Москва, ул.Крылатская 2, стр.2 (члены сборных команд)
№ п/п ГРУППЫ К-во часов/нед ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ЭНП-1 6 дист
дист дист
2 ЭНП -2 9 дист дист
дист

3 ТЭ-1,2 9* дист дист
дист


4 ТЭ-3,4,5 14* дист дист дист дист
дист
5 ТЭ (члены сборной команды)
17.00-19.15 дист 17.00-19.15 дист
15.00-17.15
Крылатское

ИТОГО 40 8 8 6 8 6 4
Тренер: Ивашин Игорь Владимирович
№ п/п ГРУППЫ К-во часов/нед ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ТЭ-3,5 16* дист дист дист дист
2 ЭСС-1, ЭВСМ 20* дист дист дист дист дист
ИТОГО 20 4 4 4 4 4

Контакты >
Контакты организации
г. Москва, ул. Соколово-Мещерская дом 27 корпус 1 Спортивно-оздоровительный комплекс;
г. Москва Куркино, долина реки Сходня ул. Юровская, д. 1А Земельный участок (гольф поле 9-ти луночное с инфраструктурой);
Телефон: +7 (499) 401-91-54
Email: golf@mossport.ru, mosgolf@mail.ru
Контакты Москомспорта
Россия, Москва, Милютинский переулок, дом 18, строение 4
Телефон (круглосуточно): +7 (495) 777-77-77
Email: depsport@mos.ru