Новости / Расписание июль
26.07.2020
Расписание июль

29 Июня возобновился процесс спортивной подготовки в Московской школе Гольфа. Спортсмены приступают к занятиям после прохождения диспансеризации и получения медицинского заключения о допуске. Следите за изменениями в расписании по группам тренеров


ГБУ "СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта
РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ


дни дистанционных тренировок





с 27 июля 2020 г.
Тренер: Афанасьев Николай Владимирович
№ п/п ГРУППЫ К-во человек
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ТЭ - 1 7




2 ЭСС-1 1



3 ЭВСМ 2


Тренер: Болдырева Екатерина Борисовна
дистанционно, г.Москва, ул.Юровская 1А
№ п/п ГРУППЫ К-во человек К-во часов/нед ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ЭНП 1, ЭНП 2
8 6 13.30-15.30 13.30-15.30
13.30-15.30


2 ТЭ-1, ТЭ-2 16 12 15.30-17.45 15.30-17.45 15.00-17.15 15.30-17.45

3 ТЭ-3, ТЭ-4 14 14 17.45-20.00 17.45-20.00 16.45-18.30 17.45-20.00
09.00-11.15
ИТОГО 38 40 8 8 8 8
8
Тренер: Былинкин Сергей Владимирович
дистанционно, г.Москва, ул.Юровская 1А
№ п/п ГРУППЫ К-во человек К-во часов/нед ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ЭНП, ТЭ 51



2 ЭНП-1 2 6 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00

3 ЭНП -2,3 4 9
10.00-13.00 10.00-13.00
10.00-13.00

4 ТЭ-1, 2 3 12 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00
ИТОГО 60 40 8 8 8 8 8
Тренер: Граждияну Илья Вячеславович
дистанционно, г.Москва, ул.Юровская 1А
№ п/п ГРУППЫ К-во человек К-во часов/нед ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ЭНП, ТЭ 44
дист
дист
дист

2 ЭНП-1 1 6 12.00-14.00
10.00-12.00
10.00-12.00

3 ЭНП -3 2 9 12.00-14.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-13.00

4 ТЭ-1, 2 12 12 12.00-14.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-13.00 10.00-13.00

ИТОГО 59 40 8 8 8 8 8
Тренер: Данн Манвел Адибекович
дистанционно, г.Москва, ул.Юровская 1А, гольф-клуб Линкс Нейшенал, Московская обл. дер. Телешово
№ п/п ГРУППЫ К-во человек К-во часов/нед ПН ВТ Линкс СР ЧТ Линкс ПТ СБ Линкс ВС
1 ТЭ, ЭСС, ВСМ 38
дист
дист
дист

2 ТЭ 1,2 15 12 14.00-16.00
14.00-16.00 11.00-14.00 14.00-16.00 11.00-14.00
3 ТЭ 5 9 18 16.00-19.00 11.00-14.00 16.00-19.00 11.00-14.00 16.00-19.00 14.00 - 17.00
4 ЭСС 1,2 4 21* 17.00-20.00 14.00-18.00 17.00-20.00 14.00-18.00 17.00-20.00 14.00-18.00
5 ВСМ 1 24* 16.00-20.00 14.00-18.00 16.00-20.00 14.00-18.00 16.00-20.00 14.00-18.00
ИТОГО 67 40 7 7 6 7 6 7
Тренер: Демахин Кирилл Константинович
дистанционно, г.Москва, ул.Юровская 1А
№ п/п ГРУППЫ К-во человек К-во часов/нед ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ЭНП, ТЭ 35

дист дист дист

2 ЭНП-1 1 6 12.00-15.00




3 ЭНП-3 1 9






4 ТЭ 3,4 2 18 12.00-15.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00
ИТОГО 39 37 5 8 8 8 8 3
Тренер: Сотников Максим Дмитриевич
дистанционно, г.Москва, ул.Юровская 1А
№ п/п ГРУППЫ К-во человек К-во часов/нед ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ЭНП - 1 11 6 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00
2 ЭНП - 3 7 9 12.00-15.00 12.00-15.00 12.00-15.00
3 ЭНП - 1, 3 38




ИТОГО 56 40 8 8 8 8 8











Тренер: Карасёв Игорь Николаевич
дистанционно, г.Москва, ул.Юровская 1АТ
№ п/п ГРУППЫ К-во человек К-во часов/нед ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ЭНП - 1 4 6 16.30-18.30 8.00-10.00 8.00-10.00

2 ЭНП - 3 3 9 16.30-19.30
8.00-11.00
8.00-11.00
3 ТЭ-1, 2 6 9* 16.30-19.30
8.00-11.00
8.00-11.00
4 ТЭ - 3, 5 7 14* 16.30-19.30 9.00-12.00 09.00-11.00 9.00-12.00 8.00-11.00
5 ЭНП, ТЭ, ЭСС, ЭВСМ 16

Тренер: Локтев Дмитрий Константинович
№ п/п ГРУППЫ К-во человек К-во часов/нед ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ЭНП - 1 16





2 ЭНП - 3 12



3 ТЭ -1, 2 20



Тренер: Левушкин Максим Сергеевич
дистанционно, г.Москва, ул.Юровская 1А
№ п/п ГРУППЫ К-во человек К-во часов/нед ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ЭНП-1, 2, 3 59






5 ЭНП-1 1 6
10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00
5 ЭНП-2 2 9
10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00
ИТОГО 62 40 8 8 8 8 8
Тренер: Нечаев Сергей Юрьевич
дистанционно, г.Москва, ул.Юровская 1А, гк Форест Хиллс, Московская область дер. Матвейково, гк Линкс Нейшенал Московская область дер.Телешово
№ п/п ГРУППЫ К-во человек К-во часов/нед ПН ВТ Форест Хиллс СР ЧТ Форест Хиллс ПТ СБ ВС Форест Хиллс
1 ЭНП, ТЭ, ЭСС 35
дист
дист
дист

2 ЭНП 1 1 6 12.00-14.00
12.00-14.00
12.00-14.00

3 ТЭ 2 4 12 12.00-14.00 10.00-13.00 9.00-11.00 10.00-13.00 9.00-11.00
4 ТЭ 3,4 14 18 12.00-15.00 10.00-13.00 9.00-12.00 10.00-13.00 9.00-12.00
10.00-13.00
5 ЭСС-1,2 3 21* 15.00-18.00 13.00-17.00 12.00-15.00 13.00-17.00 Линкс 12.00-15.00
10.00-14.00
ИТОГО 57 40 8 7 8 7 6 4
Тренер: Тупиков Валерий Александрович
гк Линкс Нейшенал Московская область дер.ТелешовоТренер: Тупиков Валерий Александрович
гк Линкс Нейшенал Московская область дер.Телешово
№ п/п ГРУППЫ К-во человек К-во часов/нед ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ТЭ, ЭСС, ЭВСМ

2 ТЭ-1, 2 2 12 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00
3 ТЭ-5 1 18 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00
4 ЭСС - 2 1 21* 13.00-16.30 13.00-16.30 13.00-16.30 13.00-16.30 13.00-16.30 13.00-16.30
ИТОГО 57 40 8 7 8 7 6 4
Тренер: Яковлев Борис Александрович
УСЗК РГУФКСМиТ, г.Москва, Сиреневый б-р, д.2,стр.1
№ п/п ГРУППЫ К-во человек
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ЭВСМ 4 20 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-14.00 10.00-14.00

Контакты >
Контакты спортшколы
г. Москва, ул. Соколово-Мещерская дом 27 корпус 1 Спортивно-оздоровительный комплекс;
г. Москва Куркино, долина реки Сходня ул. Юровская, д. 1А Земельный участок (гольф поле 9-ти луночное с инфраструктурой);
Телефон: +7 (499) 401-91-54
Email: golf@mossport.ru, mosgolf@mail.ru
Контакты Москомспорта
Россия, Москва, Милютинский переулок, дом 18, строение 4
Телефон (круглосуточно): +7 (495) 777-77-77
Email: depsport@mos.ru